Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
 (Бесплатная доставка от 1.500 руб. )
Термобрашинг Olivia Garden EcoHair

Термобрашинг Olivia Garden EcoHair

Сегодня в нашем обзоре "экологичный" термобрашинг от Olivia Garden. Бренд, который для профессионалов парикмахерского дела не нуждается в представлении. Мы обожаем инструменты Olivia Garden, ведь это всегда высочайшее качество и привлекательный дизайн.

Теперь о том, почему же серия термобрашингов EcoHair действительно заслуживает названия экологичных?


Комбинированная щетина - отрицательно заряженный нейлон и натуральная щетина. Такое сочетание материалов позволяет бережно обходиться с локонами, разглаживая кутикулу волос, за счет чего они выглядят более блесстящими.


Ручка из натурального бамбука, со специальной противоскользящей рукояткой. Сделана в ручную! Очень легкая и эргономичная.

Бамбук считается одним из самых экологичных материалов на данный момент. Он неприхотлив и быстро растет. Использование бамбука в производстве позволяет сохранять нетронутыми леса нашей планеты.

Производитель предлагает на выбор несколько размеров брашинга, диаметром: 18 мм, 24 мм и 44 мм. Так, воплотить в жизнь любую укладку будет гораздо проще.

Надеемся теперь, вы тоже присмотритесь к этому пострясающему термобрашингу Оливия Гарден, ведь он действительно достоин большого внимания.


Перейти к покупкам