Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
 (Бесплатная доставка от 1.500 руб. )
Kраска для волос Ollin Professional

Kраска для волос Ollin Professional

Ollin Professional – бренд, хорошо известный профессиональным стилистам-парикмахерам, которые ценят качество окрашивания и заботятся о своих клиентах.
Родом из России, красители Оллин завоевали любовь многих специалистов.
Вкратце расскажем о линейках бренда, представленных на нашем сайте.

OLLIN COLOR (96 оттенков) — краска с минимальным количеством аммиака. Благодаря демократичной цене пользуется особой  популярностью в демократичных салонах красоты. При этом, справляется с сединой, создает сочные и насыщенные оттенки.

OLLIN PERFORMANCE (120 оттенков) — супер-популярная линейка красителей с большим количеством оттенков. Бережно окрашивает волосы и ухаживает за кожей головы.

Система SILK TOUCH — безаммиачное средство для окрашивания и восстановления поврежденных волос. Ollin silk touch позволит кардинально изменить цвет волос, осветлить их до 2 уровней, откорректировать оттенок и закрасить седину до 70%. SILK TOUCH — это идеальный инструмент, которые дает колористу бесконечные возможности работы с цветом.

OLLIN N-JOY (49 оттенков) – новая линейка красителей, созданная специально для борьбы с сединой. Способна окрашивать даже самые сложный тип седины - «стеклянный».

Купить профессиональную краску для волос Оллин профешнл, а также другие качественные средства, можно быстро и удобно на нашем сайте, а все интересующие вопросы задать консультантам по номеру телефону 8-800-555-86-72.

Перейти к покупкам